Скорость сайта
"Скорость - ВАШ путь к успеху"
📞 (915) 362-37-38  

Бизнес в гараже, идеи для малого предпринимательства

Выбор направления деятельности и разработка успешной стратегии гаражного бизнеса

Производственный бизнес в гараже

Предоставление услуг в гараже

Гараж – отличное место времяпрепровождения и развлечений для мужчин. А некоторые особо одарённые мужчины способны переделать гараж практически в бизнес-центр, при этом имея неплохой доход совмещая приятное и полезное.

Бизнес в гараже, идеи для малого предпринимательства

«Ну какой же бизнес можно создать в гараже при небольших начальных затратах?» — вопрос, который задают многие жители наших городов, причём не только крупных но и небольших населённых пунктов. На данный момент, можно открыть небольшой бизнес в поселении или маленьком городе при небольших стартовых тратах, используя для данных целей самый простой гараж. Бизнес в гараже! Наличие гаража можно рассматривать как первоначальная инвестиция, т. к. в нем вполне возможно организовать небольшую производственную деятельность или начать оказывать услуги населению.

Выбор направления деятельности и разработка успешной стратегии гаражного бизнеса

Сейчас сложно представить, но всемирно известные лица, основатели таких крупных и преуспевающих предприятий как Harley Davidson, Apple начали свою предпринимательскую деятельность именно в гараже. Этими известными именами список не заканчивается. Многие начинали с небольших вложений и небольшого стартового капитала.

Гаражный бизнес как и любая деятельность обладает определённой спецификой для крупных городов и более мелких населенных пунктов, спрос на продукцию и услуги в которых может весьма серьёзно различаться. В небольших населенных пунктах постоянно есть дефицит определённых услуг и товаров, нужных населению, на производство которых естественно и следует ориентироваться.

Производственный бизнес в гараже

Производство древесных пеллет
В лесозаготовках и деревопереработке всегда была проблема очистки леса от отходов, которые составляют до 40% исходного материала. Это ветки, черенки, горбыль, опилки. В Европе их уже давно перерабатывают в гранулы - горючие гранулы для твердотопливных котлов.

Производство поликарбонатных теплиц
Относительно несложная конструкция стальной трубы и листового поликарбоната постоянно востребована, особенно в сезон. Фабричная продукция не отличается богатством ассортимента и размерами и является достаточно дорогой для многих покупателей. Нишу активно заполняют мастера, которые учитывают потребности населения, производят небольшие теплицы и теплицы различной формы.

Цепи противоскольжения
Вы можете создать вручную в гараже. Приобретаются цепи, специальные крепежи, цепи противоскольжения собираются для колес определенных размеров. Вы можете продать как непосредственно в гараже, так и отдавать под реализацию в магазины автозапчастей.

Мини коптильня
Задача - создать мини коптильни из нержавеющей стали или железа. Придумайте свои собственные варианты дизайна. Опять же, можно нацелиться на элиту и производить оригинальный товар.

Перечень производственных идей далеко не полный.

Предоставление услуг в гараже

Шиномонтаж
Одна из самых выгодных, особенно в сезон (весной и осенью) идей – открытие шиномонтажки. Желаете быстро окупить бизнес — открывайтесь за месяц до начала сезона.

Шумоизоляция автомобилей
Актуально для российского автопрома. Это недорогие услуги, обучиться им можно самостоятельно. Объединить бизнес можно с установкой авто сигнализаций, тонированием стекол и отделкой салона кожей.

Металлоремонт. Изготовление ключей
Обычно производство ключей открывают в центральной части города, но если вы не хотите заморачиваться, используйте эту идею как дополнительный доход в гараже.

Услуги сварщика
Кроме использования сварочного аппарата в личных целях в гараже, вы можете предоставлять и услуги сварщика. Они необходимы всегда, при том, как в своем гараже, так и по выезду.

Новости из СМИ




Пн-Вс: 10:00-19:00
+7-(915)-362-37-38
+7-(915)-362-37-38
olegdat@mail.ru

Адрес:
Москва, Ленинская Слобода 19

Ускорение сайта на WORDPRESS

Ускорение сайта на TILDA

Ускорение сайта с помощью CDN

© 2020 – 2021. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Статьи и обзоры.

Политика конфиденциальности.